'); OpenWindow.document.write(''); OpenWindow.document.write(content); OpenWindow.document.write('
'); OpenWindow.document.write(' '); }
Сура Сервис
Официальный дилер Hyundai-Тагаз в г. Пензе
ТагАЗ
Сайт Hyundai Motor Company Автотехцентр СУРА СЕРВИС. Тагаз Hyundai(хундай) в Пензе.

Новости

Главная > Новости
About TagAZ
Hyundai в Пензе
Hyundai в России
Новости
Автомобили
Автобусы
Контакты
Услуги
Обслуживание
Мой Hyundai
Статьи о Hyundai и Тагаз
Обратная связь
Поиск и карта сайта

НОВИНКА ОТ ТАГАНРОГСКОГО АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАВОДА.

7 июня 2011

Таганрогский автомобильный завод выводит на рынок новый бюджетный седан. Автомобиль носит рабочее название TAGAZ C10 и является совместным продуктом Таганрогского автомобильного завода и компании Jianghuai Automobile Co., Ltd.(JAC).

Машина принадлежит к популярному в России классу С. Цена в базовой комплектации не превысит 12 500 $. Стартуют продажи с первой комплектации, которая уже включает в себя усилитель руля, кондиционер, передние электростеклоподъемники, аудиосистему и другие опции. Позже линейка комплектаций будет расширена. TAGAZ C10 снабжается бензиновым двигателем объемом 1,3 л, мощностью 93 л.с.

За основу взята модель JAC A138 Tojoy, представленная в Китае в 2008 году. Дизайн модели был разработан итальянской компанией Pininfarina, задающей мировые модные тенденции в производстве автомобилей. Дизайнерское бюро регулярно работает для таких автомобильных брендов как Ferrari и Maserati. Из более массовых моделей, разработанных Pininfarina, можно выделить, например, Chevrolet Lacetti. 19-го сентября 2008-го года, на церемонии “China Automobile Evaluating Meeting”, JAC A13 был награжден премией “Самый ожидаемый автомобиль 2008-го года”. Сейчас машина демонстрирует хорошую динамику продаж на китайском рынке.

Автомобиль 2008-го модельного года неоднократно дорабатывался после премьеры. Была расширена линейка двигателей, увеличено количество комплектаций и др. Таганрогский автомобильный завод так же внес конструктивные изменения в модель перед стартом продаж в России. В частности, была усовершенствована технология сварки кузова, увеличено количество точек сварки, что обеспечило большую прочность швов. Кузов проходит антикоррозийную обработку по существующим стандартам ТагАЗ и окрашивается в цвета металлик.

ТагАЗ уже завершил сертификацию по этой модели и получил «Одобрение типа транспортного средства». Краш-тесты на фронтальное и боковое столкновения с первого раза дали хорошие результаты, а некоторые показатели были в разы лучше нормативных. В ближайшее время планируется начать отгрузку товарных автомобилей дилерам. Реализация будет производиться через существующую дилерскую сеть ТагАЗ. Обслуживать автомобили планируется в фирменных сервисных центрах предприятия. На модель распространяется единая заводская гарантия 3 года или 100 000 км пробега.

Архив новостей

хендай в пензе
хендай в пензе
Hyundai Elantra XD
хендай в пензе
Tagaz Tager
хендай в пензе
Tagaz Road Partner
хендай в пензе
Hyundai Santa Fe Classic