'); OpenWindow.document.write(''); OpenWindow.document.write(content); OpenWindow.document.write('
'); OpenWindow.document.write(' '); }
Сура Сервис
Официальный дилер Hyundai-Тагаз в г. Пензе
ТагАЗ
Сайт Hyundai Motor Company Автотехцентр СУРА СЕРВИС. Тагаз Hyundai(хундай) в Пензе.

Новости

Главная > Новости
About TagAZ
Hyundai в Пензе
Hyundai в России
Новости
Автомобили
Автобусы
Контакты
Услуги
Обслуживание
Мой Hyundai
Статьи о Hyundai и Тагаз
Обратная связь
Поиск и карта сайта

ТагАЗ посетил губернатор Ростовской области.

14 марта 2011

3 марта губернатор Ростовской области Василий Голубев совершил рабочую поездку на Таганрогский автомобильный завод.

Это первый визит Главы Ростовской области на «ТагАЗ». Руководителям производства есть, чем похвастать. Цеха не пустуют, конвейеры не простаивают: автомобили медленно, но уверенно двигаются от остова до готовой машины. Объем отгруженной продукции ООО "Таганрогский автомобильный завод" за 2010г. составил 31 тыс. единиц автотехники, что выше показателя 2009г. на 17,5%. Губернатор побывал в нескольких цехах, ознакомился с производством основных видов выпускаемой продукции: легковых и грузовых автомобилей, а также автобусов.

В 2011 году Таганрогский автомобильный завод намерен продать 60 тысяч автомобилей. Это практически вдвое больше объема продаж 2010 года. «Мы планируем увеличение объемов производства, они должны превысить докризисный период», – рассказал журналистам председатель совета директоров ООО "ТагАЗ" Михаил Парамонов. Губернатор Ростовской области уточнил, что выполнить задачу необходимо в 2011 году.

Также Василий Голубев добавил, что областные власти не намерены оставлять без своего внимания градообразующее предприятие региона и готовы оказать содействие заводу в реструктуризации кредитных обязательств перед ВТБ. «В результате сегодняшних переговоров мы пришли к решению, что вместе будем работать над этой проблемой», – рассказал глава региона. – «Я думаю, у нас есть такая возможность, процесс уже принял необратимый характер. Предприятие – градообразующее, а значит – у нас другого пути, кроме его поддержки, нет».

Кроме того, руководство области посодействует ТагАЗу в подписании соглашения о промсборке. Правда, окончательно этот вопрос решается на уровне федерации. В.Голубев подчеркнул, что после обращения руководства завода в администрацию области он поручил подготовить соответствующее обращение и готов к совместному решению проблем предприятия. «Мы будем искать механизмы поддержки предприятия. Это связано, с одной стороны, с поддержкой на уровне администрации области, например, такой, как закупка транспорта. И ряд вопросов требует решения на федеральном уровне – отношения компании с финансово-кредитными организациями», – сказал он.

Архив новостей

хендай в пензе
хендай в пензе
Hyundai Elantra XD
хендай в пензе
Tagaz Tager
хендай в пензе
Tagaz Road Partner
хендай в пензе
Hyundai Santa Fe Classic